НАДЫМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАДЫМ » реклама » Компания ГК "Размах"


Компания ГК "Размах"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/0013/57/bc/2/t922460.jpg

ФГИК "Размах" - основатели отрасли редевелопмента в РФ, лидеры в применении инновационных технологий, создатели перспектив для инвестиционного развития территорий.
Федеральная группа инжиниринговых компаний "Размах" обеспечивает полный цикл услуг в сфере комплексной реновации территорий с принципиально новым и неординарным подходом к реализации самых сложных проектов.

0

2

Мне нравится работать в этой компании, здесь все сделано для спокойной и комфортной работы. Начальство адекватное, по мелочам не придирается, в этой компании главное - результативность. За полтора года работы в Размахе у меня не было ни одного выговора или штрафа. Тот, кто работает на совесть, тот и получает премии, здесь лентяев не любят. А плохие отзывы, которые наверняка будут в этой ветке - это   конкуренты или бывшие работники, которые любили сидеть на стуле и получать за просто так свою зарплату. В целом работой своей я доволен, никаких минусов не вижу, коллектив меня тоже устраивает, все образованные и общительные люди.

0

3

Нормальная компания, руководство ставит сложные, иногда даже очень сложные задачи и дает полную свободу действий, важен результат и проявление самостоятельности. Много работаем, хорошо зарабатываем. Мотивация труда отличная, поэтому и работу хочется выполнять качественно, хотя это и не всегда получается. Отпуск, премии, бонусы, больничные – все по ТК РФ...

0

4

На Размахе процветает обман на деньги работающих в компании людей- к сожалению

0


Вы здесь » НАДЫМ » реклама » Компания ГК "Размах"